All About Ashley Tisdale

Объявление


~Новости:
Элита:


Администрация:
~ Gabriella
~WhippedLily
~ Alinka

~Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум, посвящённый знаменитой актрисе, певице, а также просто красивой девушке-Эшли Тисдейл.На нашем ресурсе Вы найдёте всё самое новое об Эшли.Вы можете и небыть фанатом Эшли!Нам главное общение. Мы рады каждому новичку^^ Регайтесь, помогите нам=)) P.S. Всё самое интересное, включая самые новые фото и инфа спрытаны от гостей:) С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Вы верите в вампиров?


Вы верите в вампиров?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы верите в вампиров?

0

2

не верю) думаю, что их не существует. если они и есть, то только энергетические)  :glasses:

0

3

Bonny
наукой доказано, я энергетический))

но я в вампиров верю)))
да я вообще во все верю!
ведь должны на чем-то основываться средневековые легенды...
я, конечно, понимаю, что у людей в то время была бурная фантазия, но ведь ты не станешь думать о таких вещах, если тебя что-то не натолкнет на это!))

0

4

Вот как раз в то, что написано ниже я верю, а в остальном я убежденный скептик  :dontknow:

Отредактировано Bonny (2010-08-04 12:47:25)

0

5

Мне хотелось бы верить в вампиров, но я знаю, что их не существует.

0

6

Мне кажется, что они существуют. Может быть я конечно ошибаюсь, но всё же... ^^

0

7

Gabriella написал(а):

Мне кажется, что они существуют.

и мне тоже..))

Bonny написал(а):

1. Летаргический сон.

Bonny написал(а):

2. Порфирия.

Bonny написал(а):

3. Тексты апокрифов.

Bonny написал(а):

4. Практики древних шаманов.

Bonny написал(а):

5. Существование психически больных людей, которые жаждут крови.

да, есть такое дело...

но все равно мне кажется, что есть так же и мистический аспект в этом вопросе...
да я и сама бы хотела стать вампиром - мне хотелось бы жить вечно.

0

8

beautiful_lie написал(а):

мне хотелось бы жить вечно.

Я тоже хотела бы быть вампиром. Не хочу умирать, стареть.

0

9

Gabriella
не боялась бы?)))

0

10

beautiful_lie написал(а):

не боялась бы?)))

А чего бояться-то? :D

0

11

Нет нет в вампиров я не верю.Зато больше склонен к параанамалии - в этом что то есть.Еще я больше верю в судьбу и точно уверен что за плохое придется заплатить.Сейчас начал вникать в изменение климата.Очень интересная штука можете почитать здесь и еще здесь.(Не забудте выбрать русский язык).Сейчас это интересно после анамальной зимы и анамального лета которое еще не закончилось.

0

12

junior написал(а):

Нет нет в вампиров я не верю

А я вот верю. Не знаю, почему.

0

13

Разве что в энергетических вампиров, при разговоре с которыми действительно становится плохо и ухудшается самочувствие. А в тех вампиров, что пьют кровь не верю.

0

14

МаринаРазве что в энергетических вампиров, при разговоре с которыми действительно становится плохо и ухудшается самочувствие. А в тех вампиров, что пьют кровь не верю.

Да в энергетических вампиров я тоже верю,но так как я человек неподдающийся гипнозу и с сильной аурой(сильным биополем),то при разговоре с такими людьми ни чего не происходит практически.Но понимаешь что человек энергитический вампир.
  На счет вампиров которые пьют кровь такое есть,но не так как в фильмах и рассказах.Это своего рода не знаю как назвать окультизм что ли.Ща попробую обьяснить насколько я понимаю.
  Допустим есть всякие движения и секты Готы,Эмо,Сатанинские и прочая чепуха.Вампиры относятся к темным силам поэтому они поклоняются дьяволу или сатане у них существуют всякие обряды в которых они обязаны пить как правило кровь животных,но не только.Как то месяц назад показывали в криминальных новостях как одно из сатанинских движений причем подростки убили себе подобного.Им для обряда нужена была человеческая кровь что бы пить вот они и попили.
  Знаете что есть еще доноры.Это обычные люди которые здают кровь на плазму и просто.Так вот если часто ее здавать то организм как бы привыкает и человек на протяжении многих лет здававший кровь в один прикрасный момент неидет то он себя плохо чувствует это как бы наркотик.Это я к чему если постоянно пить кровь человека или животного,а такие вампирские движения есть,то организм получает привыкание.
   Все  входящие в секты и всякие темные движения люди-больны наголову и без психиатрической больницы им необойтись.Поэтому не вступайте в разговор с цыганками,иговами,всякими мутными личностями.Если у вас какая то на душе проблема то они всегда заметят и попытаются вас в лучшем случае развести на деньги.

0

15

junior написал(а):

Допустим есть всякие движения и секты Готы,Эмо,Сатанинские и прочая чепуха.Вампиры относятся к темным силам поэтому они поклоняются дьяволу или сатане у них существуют всякие обряды в которых они обязаны пить как правило кровь животных,но не только.Как то месяц назад показывали в криминальных новостях как одно из сатанинских движений причем подростки убили себе подобного.Им для обряда нужена была человеческая кровь что бы пить вот они и попили.

Я так понимаю в этой теме не о сектанских кровопийцах идёт речь, а ещё есть люди которые питаются человеческим мясом, решили перейти на каниболизм, но это как и сектанты, люди с нездоровой психикой, на мой взгляд.
Согласна, что энергетические вампиры в основном действуют на людей со слабым и незащищенным биополем, но ведь таких ой как немало в обществе.

junior написал(а):

Знаете что есть еще доноры.Это обычные люди которые здают кровь на плазму и просто.Так вот если часто ее здавать то организм как бы привыкает и человек на протяжении многих лет здававший кровь в один прикрасный момент неидет то он себя плохо чувствует это как бы наркотик.

Об этом я достаточно знаю, так как в моей семье отец не одно десятиление сдавал донорскую кровь, но перестал совсем не потому что стал себя плохо чувствовать, а по причине возраста.

junior написал(а):

Поэтому не вступайте в разговор с цыганками,иговами,всякими мутными личностями.Если у вас какая то на душе проблема то они всегда заметят и попытаются вас в лучшем случае развести на деньги.

С этим сталкивалась не раз, поэтому такую систему знаю как облупленную))) Давно уже не обращаю на это внимание)

0

16

Марина -Я так понимаю в этой теме не о сектанских кровопийцах идёт речь, а ещё есть люди которые питаются человеческим мясом, решили перейти на каниболизм

)))))

0


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Вы верите в вампиров?