All About Ashley Tisdale

Объявление


~Новости:
Элита:


Администрация:
~ Gabriella
~WhippedLily
~ Alinka

~Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум, посвящённый знаменитой актрисе, певице, а также просто красивой девушке-Эшли Тисдейл.На нашем ресурсе Вы найдёте всё самое новое об Эшли.Вы можете и небыть фанатом Эшли!Нам главное общение. Мы рады каждому новичку^^ Регайтесь, помогите нам=)) P.S. Всё самое интересное, включая самые новые фото и инфа спрытаны от гостей:) С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Registration » Давайте знакомиться?


Давайте знакомиться?

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Очень рада знакомству, Даша :flirt:

0

42

Привет)Меня зовут Аня, мне 14 лет, форум очень нравится)

0

43

Привет, Аня! Очень приятно познакомиться, хотя мы уже знакомы))xD

jewel написал(а):

форум очень нравится)

Спасибо. Мне безумно приятно!

0

44

Gabriella написал(а):

Спасибо. Мне безумно приятно!

Ты заслужила)Хадх)))

0

45

Привет,всем)
Меня Ариной зовут.Мне 13)) xD

Рада очень всем)

Очень красивый форум)

0

46

Привет, Арина! :flag:
Рада знакомству! Welcome ^^

0

47

Always & Forever
jewel

привет, девчонки))
добро пожаловать!))

0

48

Ухты сколько здесь девченок,я сначала не понял кто такая Эшли Тисдейл,ща вроде начал вникать,заранее извеняюсь.А да меня зовут Игорь я из Магнитагорска,землячки прошу в личку). Большой опыт в жизни учеба, служба в армии.

0

49

junior, рада знакомству! :flag:

0

50

Gabriella:рада знакомству!

  Привет.Взаимно-я тоже рад пообщаться.

0

51

Всем приветик! Меня зовут Марина!  Увлекаюсь всем по-немногу, люблю читать, фотографировать, искать разные интересные факты)

0

52

Привет, Марина! :flag:  Рада знакомству 8-)  ^^

0

53

Gabriella
Привет! Взаимно! :)

0

54

Всем привет! Меня зовут Аделя (хэхэ.. можно просто Эддо) Мне 14 лет (родилась 31.12.1995) Я из Лиепая, Латвия.  Увлекаюсь аниме, мангой, дорамами, сериалами, фотошопом, реслингом ну и конечно музыкой ^^ (скак к сожалению бездарность в этом плане) Буду рада познакомиться с другими поклонниками Эшли ^^

0

55

Addie написал(а):

Всем привет! Меня зовут Аделя (хэхэ.. можно просто Эддо) Мне 14 лет (родилась 31.12.1995) Я из Лиепая, Латвия.  Увлекаюсь аниме, мангой, дорамами, сериалами, фотошопом, реслингом ну и конечно музыкой  (скак к сожалению бездарность в этом плане) Буду рада познакомиться с другими поклонниками Эшли

Привет, Эдди! (надеюсь, не против, если буду называть тебя именно так) :)
Я очень рада познакомиться! Я недавно переехала жить в Латвию, поэтому рада, что мы с тобой живём в одной стране. Правда, Лиепая довольно-таки далеко от Риги, но всё же)))
И вообще, добро пожаловать ^^  :flirt:

0

56

Gabriella (Правильно ^^) Взаимно! Это точно, в 4 часах езды >.<
Большое спасибо!

+1

57

Всем привет! Меня зовут Вика ... рада знакомсттву!

0

58

Привет, Вика! Я тоже рада знакомству :flirt: ^^

0

59

Здрасте всем!Зовут меня Марьян,подробности в анкете...Пообщаться со мной можете в этом чате

0

60

marianduma написал(а):

Здрасте всем!Зовут меня Марьян,подробности в анкете...Пообщаться со мной можете в этом чате

Приятно познакомиться :) :flag:

0


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Registration » Давайте знакомиться?