All About Ashley Tisdale

Объявление


~Новости:
Элита:


Администрация:
~ Gabriella
~WhippedLily
~ Alinka

~Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум, посвящённый знаменитой актрисе, певице, а также просто красивой девушке-Эшли Тисдейл.На нашем ресурсе Вы найдёте всё самое новое об Эшли.Вы можете и небыть фанатом Эшли!Нам главное общение. Мы рады каждому новичку^^ Регайтесь, помогите нам=)) P.S. Всё самое интересное, включая самые новые фото и инфа спрытаны от гостей:) С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*


Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*

Сообщений 261 страница 280 из 490

261

Gabriella Такая же ситуация. Как прошёл первый день?

Ashley Как дела?

0

262

Addie написал(а):

Gabriella Такая же ситуация. Как прошёл первый день?

Отлично! Вообще ничего не задали! Круто :glasses:
А вам задали что-то?

0

263

Gabriella Английский, но это пустяк ^^
У вас класс большой?

0

264

Addie написал(а):

Ashley Как дела?

отлично а у тебя?

0

265

Gabriella написал(а):

Ну и как? Тебе нравится этот сериал, Glee?

да очень. крутой сериал_скоро должен выйти выпуск посвещенный Бритни(она тоже там будет)уже не можу дождатся)

0

266

Addie написал(а):

Gabriella Английский, но это пустяк 
У вас класс большой?

Да, английский - это легкотня ;)
32 ученика, а у вас? ^^

Ashley написал(а):

да очень. крутой сериал_скоро должен выйти выпуск посвещенный Бритни(она тоже там будет)уже не можу дождатся)

Ясно. Я вот хочу скоро посмотреть этот сериал. А какие ты ещё сериалы смотришь? ^^

0

267

Ashley написал(а):

отлично а у тебя?

Прекрасно )))

Gabriella написал(а):

Да, английский - это легкотня ;)
32 ученика, а у вас? ^^

Хэхэ... от силы 17 О.О

0

268

Addie написал(а):

Хэхэ... от силы 17 О.О

Только 17? А почему так мало-то? O_o

0

269

Что-то мы эту флудилку никак не можем закончить...Нам ещё целых 36 страниц надо...
Давайте будеи поактивнее флудить? :rolleyes:

0

270

Gabriella написал(а):

Ясно. Я вот хочу скоро посмотреть этот сериал. А какие ты ещё сериалы смотришь?

сплетница, Отчаянные домохозяйки,Друзья :D Дневники вампира а ты?

Отредактировано Ashley (2010-09-04 15:38:42)

0

271

Ashley написал(а):

сплетница, Отчаянные домохозяйки,Друзья  Дневники вампира а ты?

Я *Сплетницу*, *Дневники вампира*, *Чертовки* буду смотреть скоро (премьера совсем скоро) ^^
Вам много на понедельник задали? :flirt:

0

272

Gabriella написал(а):

Только 17? А почему так мало-то? O_o

В параллельном много.  Поэтому объединить не могу. Ну это и к лучшему

Gabriella написал(а):

Давайте будеи поактивнее флудить? :rolleyes:

Я только за!

Gabriella написал(а):

Вам много на понедельник задали? :flirt:

Только алгебру. А тебе?

Одна я, по ходу смотрю азиатские сериалы.. хэхэ

0

273

Addie написал(а):

В параллельном много.  Поэтому объединить не могу. Ну это и к лучшему

Почему к лучшему? :flirt:

Addie написал(а):

Только алгебру. А тебе?
Одна я, по ходу смотрю азиатские сериалы.. хэхэ

Математику, русский и историю.
А эти азиатские сериалы интересные хоть? O_o

0

274

Gabriella написал(а):

Почему к лучшему? :flirt:

Да параллель у нас вся на понтах. Собрали богатеньких.. ну и там пошло поехало. Да и в маленьком классе не плохо, меньше народу больше кислороду ^^

Gabriella написал(а):

А эти азиатские сериалы интересные хоть? O_o

Есть интересные, есть и не очень. Я в основном японские смотрю. Они довольно короткие, так что надаедат не успевают.

0

275

Addie написал(а):

Да параллель у нас вся на понтах. Собрали богатеньких.. ну и там пошло поехало. Да и в маленьком классе не плохо, меньше народу больше кислороду

Ясно. Выпендриваются много? :D

Addie написал(а):

Есть интересные, есть и не очень. Я в основном японские смотрю. Они довольно короткие, так что надаедат не успевают.

Не знаю...Думаю, я никогда бы не посмотрела бы японский или азиатский сериал. Не люблю узко глазых :D

0

276

Кстати, хочу вам сообщить, что у нас возможно скоро поменяется дизайн. Хочу, чтоб было что-то осеннее.
Какие оттенки дизайна вы хотите, чтоб были? Может быть что-то салатовое? :rolleyes:  Или...выскажите своё мнение ;)

0

277

Gabriella написал(а):

Ясно. Выпендриваются много? :D

Есть такое. Да и в старших классах не мало таких )) хэхэ

Gabriella написал(а):

Не знаю...Думаю, я никогда бы не посмотрела бы японский или азиатский сериал. Не люблю узко глазых :D

Вай..вай.. я много таких знаю ))) Моя мама сама расистка. Только она больше имеет неприязнь к неграм.

Gabriella написал(а):

Кстати, хочу вам сообщить, что у нас возможно скоро поменяется дизайн. Хочу, чтоб было что-то осеннее.
Какие оттенки дизайна вы хотите, чтоб были? Может быть что-то салатовое? :rolleyes:  Или...выскажите своё мнение ;)

А мне бы хотелось чего-нибудь сиреневого, ну или на крайняк серого. Может быть из новой фотосессии Эш из NYLON magazin. Ну можно и с предыдущей из того же журнала.
я скромно предложила

0

278

Addie написал(а):

Вай..вай.. я много таких знаю ))) Моя мама сама расистка. Только она больше имеет неприязнь к неграм.

Правда? Я тоже негров не люблю. Люблю загорелых, но не негров. А ты как к неграм относишься? :D

Addie написал(а):

А мне бы хотелось чего-нибудь сиреневого, ну или на крайняк серого. Может быть из новой фотосессии Эш из NYLON magazin. Ну можно и с предыдущей из того же журнала.

Новая фотосессия Эшли из *NYLON* и сиреневый цвет? Мне кажется что как-то не очень сочитается...
Какие фотографии Эшли тебе нравятся? Выложи сюда, я тогда может цвет определю какой надо...:blush:

0

279

Gabriella написал(а):

Правда? Я тоже негров не люблю. Люблю загорелых, но не негров. А ты как к неграм относишься? :D

Я отношусь нейтрально. Пусть себе живут. Я вообще люблю  людей, независимо от цвета кожи или национальности.

Gabriella написал(а):

Новая фотосессия Эшли из *NYLON* и сиреневый цвет? Мне кажется что как-то не очень сочитается...
Какие фотографии Эшли тебе нравятся? Выложи сюда, я тогда может цвет определю какой надо...:blush:

Ну фото из последней это к серым больше. А сиреневые это надо что-то нежное. по мне.

http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=787 - NYLON magazine
http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=698 - NYLON magazine
http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=4 - довольна старая, но такая яркая. и как раз подходит по салатовые тона, которые ты хотела.
http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=508 - прошлогодний фотосет. Подходит под сиреневые.
http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=533 - прошлогодний фотосет, очень нравиться **

в общем это самое-самое )))

0

280

Addie написал(а):

http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=4 - довольна старая, но такая яркая. и как раз подходит по салатовые тона, которые ты хотела.
http://ashleyt.org/thumbnails.php?album=508 - прошлогодний фотосет. Подходит под сиреневые.

Вот эти два фотосета очень нравятся**
Надеюсь, ты будешь не против, если я выберу фотосет, который самый старый? Просто я хочу что-то осеннее, ведь сейчас осень ^^

Ммм...а ты сейчас в 9 классе учишься? :flirt:

0


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*