All About Ashley Tisdale

Объявление


~Новости:
Элита:


Администрация:
~ Gabriella
~WhippedLily
~ Alinka

~Дорогие гости!
Добро пожаловать на форум, посвящённый знаменитой актрисе, певице, а также просто красивой девушке-Эшли Тисдейл.На нашем ресурсе Вы найдёте всё самое новое об Эшли.Вы можете и небыть фанатом Эшли!Нам главное общение. Мы рады каждому новичку^^ Регайтесь, помогите нам=)) P.S. Всё самое интересное, включая самые новые фото и инфа спрытаны от гостей:) С уважением, Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*


Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*

Сообщений 201 страница 220 из 490

201

Addie написал(а):

А ты что?

Я тоже))) Что слушаешь? :)

0

202

Gabriella В данный момент Killerpilze. А так я меломанка )))
А ты что?

0

203

Addie написал(а):

А ты что?

Я слушаю и смотрю выступление Селены в штате Индиана ^^
А ты смотришь *Дневники вампира*? :)

0

204

Gabriella Начало смотрела, потом брат перехватил инициативу. Теперь никто не смотрит XD Устала я уже от вампиров, они везде!

0

205

Addie написал(а):

Gabriella Начало смотрела, потом брат перехватил инициативу. Теперь никто не смотрит XD Устала я уже от вампиров, они везде!

А я вот советую досмотреть. Очень интересно, гораздо интереснее, чем *Сумерки*.
А *Сплетницу* смотрела?
^^

0

206

Gabriella Я Сумерки читала. Фильмы не смотрю. НЕ люблю ни Роберта, ни Кристен. (старшенькие) 
И Сплетница не понравилась  :D Мне сложно угодить.
Из Американских сериалов смотрю только "Сверхъестественное" и "Все ненавидят Криса"

0

207

Addie написал(а):

Gabriella Я Сумерки читала. Фильмы не смотрю. НЕ люблю ни Роберта, ни Кристен. (старшенькие)

Ну книги - да, хорошие.
А насчёт Роба и Кристен...Ну да, страшненькие, такими вот родились
:D

Addie написал(а):

И Сплетница не понравилась   Мне сложно угодить.
Из Американских сериалов смотрю только "Сверхъестественное" и "Все ненавидят Криса"

Эти сериалы я не смотрела...Вообще, говорят, что в *Сверхъестественном* всего 8 сезонов! Это правда? O_o

0

208

Gabriella Аха XD

Неа, всего 5 сезонов. Сейчас 6 снимают, говорят последний  :'(

0

209

Addie написал(а):

Неа, всего 5 сезонов. Сейчас 6 снимают, говорят последний

А мне кто-то говорил, что 8, я аж чуть с ума не сошла)))
А интересный сериал вообще? xD

0

210

Gabriella Я была бы только рада если было бы столько ^^
Ага, очень! Люблю всё, что связано с мистикой и загробной жизнью, ну и всякой нечестью (кроме насекомых)

0

211

Addie написал(а):

Ага, очень! Люблю всё, что связано с мистикой и загробной жизнью, ну и всякой нечестью (кроме насекомых)

Мммм...а там про что? Какой сюжет? ^^

0

212

Gabriella (по памяти, а она короткая) В первом сезоне два брата ищут отца и параллельно убивают вампиров,оборотней, призраков, демонов и т.д. Они его находят, но потом он умирает, что бы спасти старшего сына. Браться этого не знают и ищут этого демона, что бы убить. Убивают. Потом начало апокалипсиса, а точнее война меду ангелами и демонами. Ну и младший брат пожертвовав собой убивает Люцифера (сатана). И заканчиваться всё тем, что старший сидит на кухне с семьёй и неожиданно на улице появляться младший.   

Вот такое вот краткое описание всех сезонов (надеюсь удачное)

0

213

Хмм...интересный сюжет ^^

0

214

Gabriella "На деле" всё намного лучше чем я описала )))

0

215

Addie написал(а):

Gabriella "На деле" всё намного лучше чем я описала )))

Правда? :D
А там только мальчишки, девчонок нет? :D  :blush:

0

216

Gabriella Оу... появляться в эпизодах. Там одно время Руби будит, демон. С младшеньким водиться ^^

0

217

Addie написал(а):

Gabriella Оу... появляться в эпизодах. Там одно время Руби будит, демон. С младшеньким водиться

Понятно))

0

218

Всем привет! ^^

0

219

Приветик всем! Как у вас дела? :flirt:

0

220

Привет всем! Забежала буквально на секундочку. (время в обрез Т.Т). Завтра уезжаю на дачу, вернусь в понедельник. (так что не ищите, не потеряюсь ^.^) Буду скучать ^___^ (честно... привязалась)

0


Вы здесь » All About Ashley Tisdale » Flood » Flood vol.2 *Do you remember, we were sitting there, by the water?*